Новости

Дизельные электростанции для ООО "МКС ГАЗПРОМ"

Дизельные электростанции   для  ООО "МКС ГАЗПРОМ"

Одними из первых , после Рождественских каникул, на объекты ООО «Газпром мобильные компрессорные станции» направились  дизель-генераторные установки ERGA ERP-13S   на базе двигателей PERKINS 403A-15G1 и генераторов STAMFORD S0L2-G.  Дизель-генераторные установки в шумозащитных кожухах оборудованны дополнительными системами  и имеют ряд характеристик позволяющих их эксплуатацию в самых суровых  условиях . 

Дизель-генераторные установки ERGA ERP-13S  имеют компактный размер, малый вес , оборудованы усиленной рамой жесткости,   автономным жидкостным подогревателем . Эти  показатели вместе  позволяют  гарантировать безотказную и удобную  работу  при условии   частых перемещений  установок в условиях бездорожья    в  районах  с суровым климатом .

Так же не мало важно подчеркнуть, что перед отправкой  на объекты  установки ERGA ERP-13S прошли успешные комплексные испытания в присутствии представителей ООО «Газпром МКС»,  что еще раз позволило нашим клиентам  убедится в надежности преобретаемого оборудования. 


Все новости