Новости

Компания «ГАЗТЕХНИКА» посетила Форум «Дело за малым»

Компания «ГАЗТЕХНИКА» посетила Форум «Дело за малым»

18-19 октября 2019 года компания «ГАЗТЕХНИКА» посетила Форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который проходил в Краснодаре на площадке выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг».

Программа форума включала более 100 мероприятий. В качестве спикеров выступили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, основатель сети «Магнит» и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий, а также бизнес-тренеры Аллан Пиз, Гил Петерсил, Майкл Трейси, специалист по лидерству Радислав Гандопас и блогер Илья Варламов.

Также большое внимание предпринимательского сообщества вызвала видеоконференция с участием основателя компаний Tesla и SpaceX, американского изобретателя Илона Маска. В ходе телемоста бизнесмен ответил на вопросы участников форума и поделился опытом с российскими предпринимателями.

К участникам форума обратился губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Глава региона отметил, что с каждым годом «Дело за малым» собирает все больше участников. В этом году на мероприятие зарегистрировались почти 30 тысяч человек, предприниматели из 70 регионов страны.

В рамках форума компания «ГАЗТЕХНИКА» приняла участие в панельной дискуссии «Международная кооперация, залог успешного экспорта». Спикеры мероприятия такие, как Игорь Жук (старший вице-президент АО «Российский экспортный центр»), Василий Швец (заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края), Таджио Шиллинг (глава Немецкого Бизнес Центра, председатель комитета МСП EY, Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ)) и Роман Воротников (директор Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства») дан анализ текущего состояния сырьевого и несырьевого экспорта РФ, рассмотрены программы государственной поддержки среднего и малого предпринимательства на территории Краснодарского края.


Все новости