Новости

Передвижные дизельные электростанции ООО «ГАЗТЕХНИКА» будут обслуживать объекты ПАО «Ростелеком»

Передвижные дизельные электростанции ООО «ГАЗТЕХНИКА» будут обслуживать объекты ПАО «Ростелеком»

В декабре 2021 года, в рамках действующего рамочного контракта, ООО «ГАЗТЕХНИКА» осуществила поставку 20 дизель-генераторных установок, смонтированных на автомобильных шасси, для оперативного аварийного обслуживания объектов сети филиалов ПАО «Ростелеком». Передвижные дизельные электростанции мощностью от 24 до 160 кВт смонтированы в шумозащитные кожухи, что позволяет использовать их в непосредственной близости к административным зданиям и не доставлять неудобств работающему персоналу. Данные установки будут обслуживать объекты ПАО «Ростелеком» на всей территории России, включая регионы Крайнего Севера.

Передвижные электростанции – это оптимальное решение для бесперебойного энергоснабжения стратегически важных объектов, расположенных в труднодоступных районах или не имеющих возможности размещать оборудование стационарно. Также они незаменимы при проведении ремонтных работ в случае возникновения различных аварийных ситуаций. Все ДГУ, производимые компанией «ГАЗТЕХНИКА», отвечают современным требованиям и экологическим стандартам.

Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество компании «ГАЗТЕХНИКА» и ПАО «Ростелеком» способствует внедрению инновационных технологических решений на производстве, позволяет соответствовать запросам и оперативно удовлетворять потребности заказчика.


Все новости