Новости

«ГАЗТЕХНИКА» представила продукцию торговой марки ERGA на выставке «День промышленности Краснодарского края»

«ГАЗТЕХНИКА» представила продукцию торговой марки ERGA на выставке «День промышленности Краснодарского края»

Мероприятие прошло во Дворце культуры станицы Пластуновской. Свои экспозиции на выставке представили делегации из 19 муниципальных образований – Краснодара, Армавира, Горячего Ключа и 16 районов Кубани. Среди почетных гостей присутствовали руководители краевого департамента промышленной политики, представители органов местного самоуправления Динского района.

Компания «ГАЗТЕХНИКА» представляла Красноармейский район и презентовала электростанции собственного производства под торговой маркой ERGA. На стенде были выставлены компактные бензиновые электрогенераторы, которые могут использоваться в качестве источника автономного электроснабжения в быту, в различных сферах малого бизнеса, на небольших предприятиях и т.д.

В рамках выставки также состоялись круглые столы на тему: «Поставки продукции промышленных предприятий Краснодарского края для благоустройства и формирования комфортной городской среды» и «Участие промышленных предприятий Краснодарского края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы».

В качестве спикеров на них выступили представители департамента промышленной политики, отметившие важность того чтобы в проектах, реализуемых на территории края, в первую очередь была задействована продукция местных промышленных предприятий.


Все новости