Новости

Аграрии и фермеры Кубани оценили электрогенераторные установки ERGA

Аграрии и фермеры Кубани оценили электрогенераторные установки ERGA

С 4 по 7 октября 2018 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (Краснодар) прошел VIII агропромышленный форум «Кубанская ярмарка». В крупнейшем смотре достижений местных товаропроизводителей в области сельского хозяйства и садоводства приняла участие компания «ГАЗТЕХНИКА» и представила генераторные установки ERGA.

В рамках выставки департаментом промышленной политики Краснодарского края на территории внутреннего двора ВКК «Экспоград Юг» была организована экспозиция сельскохозяйственной техники, произведенной на предприятиях края. На стенде завода «ГАЗТЕХНИКА» посетители могли ознакомиться с образцами генераторных установок под торговой маркой ERGA, рекомендованными для аграрных предприятий малых форм.

Выставочными образцами стали две открытые бензиновые электростанции малой мощности – ERGA B 2500 М (двигатель Mitsubishi GT 600, 3,5 кВА) и ERGA В 7000 М (двигатель Mitsubishi GT 1300, 7 кВА), а также электростанция в шумоизоляционном капоте ERL-20S (двигатель Lombardini, LDW 2204, 20 кВА). Данные генераторы предназначены для обеспечения бесперебойного автономного электроснабжения личных подсобных, фермерских хозяйств и хозяйств малых форм собственности, представленных в агропромышленном комплексе Кубани.


Все новости