Новости

Компания «ГАЗТЕХНИКА» получила патент на «КАПОТ ШУМОЗАЩИТНЫЙ»

Компания «ГАЗТЕХНИКА» получила патент на «КАПОТ ШУМОЗАЩИТНЫЙ»

Патент был выдан 19 июля 2018 года ООО «ГАЗТЕХНИКА» на К-250V-00.000 Капот шумозащитный. Срок действия исключительного права – до 15 августа 2022 года. Теперь компания «ГАЗТЕХНИКА» получила официальное признание уникальности своей разработки.

Капот предназначен для изготовления электроагрегатов на базе дизель-генераторных установок низкошумного и всепогодного исполнения посредством установки ДГУ внутрь капота. Капот шумозащитный служит для снижения шумового давления и вибраций, которые производит электроагрегат, а также для защиты электроагрегата от атмосферных осадков, механических повреждений и несанкционированного доступа.

Электроагрегаты в капоте шумозащитном предназначены для использования в качестве основного, резервного, пикового или аварийного источника электрической энергии трехфазного переменного тока номинальным напряжением 400В и частотой 50 Гц.

Электроагрегаты в шумозащитном капоте могут использоваться для энергоснабжения объектов в зоне жилой застройки, а также на открытых площадках в непосредственной близости от потребителей электроэнергии. Номинальная мощность электроагрегатов, размещаемых в данном капоте, от 150 до 250 кВА включительно.


Все новости