Новости

Международная выставка электроэнергетики Middle East Electricity 2018 в Дубае

Международная выставка электроэнергетики Middle East Electricity 2018 в Дубае

С 6 по 8 марта 2018 года компания «ГАЗТЕХНИКА» приняла участие в крупнейшей Международной выставке электроэнергетики Middle East Electricity 2018, которая проходила в Дубае.

Поездка состоялась при содействии «Российского экспортного центра» в рамках программы поддержки развития российского бизнеса. В 43-й Международной энергетической и электротехнической выставке Middle East Electricity приняли участие представители более 125 стран, в том числе 11 компаний из России. В экспозициях выставки MEE были представлены более 1550 экспонатов.

На выставочном стенде «ГАЗТЕХНИКА» представила образец продукции своего завода – электростанцию ERP-135S.

В рамках выставки представители компании провели более 50 встреч и переговоров с потенциальными клиентами из Англии, Франции, Италии, Германии, Пакистана и других стран Европы, Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Южной Америки. Намечены новые пути развития и каналы взаимодействия, отмечен возросший интерес зарубежных коллег и партнеров к российскому производителю. Очевидно, что продукция российского машиностроения становится все более востребованной на международном рынке, намечается активное развитие в этом направлении.

Представители «ГАЗТЕХНИКИ» также ознакомились с передовым опытом коллег в сфере энергетики на рынке Ближнего Востока, что, несомненно, даст новый толчок для дальнейшего развития компании, позволит расширить рынки сбыта.

Компания «ГАЗТЕХНИКА» неоднократно представляла свою продукцию на международных выставочных форумах. Но в качестве экспонента Middle East Electricity приняла участие впервые. Компания отметила высокий уровень поддержки и организации мероприятия со стороны «Российского экспортного центра». Безупречное оформление российского стенда, большая и удобная зона переговоров, предоставленные организаторами выставки переводчики с китайского, итальянского и других языков – все эти составляющие создавали комфортную атмосферу для работы и благоприятно сказывались на имидже российского производителя.

За помощь в организации мероприятия на высоком уровне компания «ГАЗТЕХНИКА» выражает особую благодарность Куликову Ивану Алекссеевичу, руководителю департамента промышленной политики Краснодарского края, и Есину Владиславу Викторовичу, руководителю регионального подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Краснодаре.


Все новости