Новости

ООО «ГАЗТЕХНИКА» НА ВЫСТАВКЕ «MIDDLE EAST ENERGY-2020» В ДУБАЕ

ООО «ГАЗТЕХНИКА» НА ВЫСТАВКЕ «MIDDLE EAST ENERGY-2020» В ДУБАЕ

С 3 по 5 марта в Дубайском Центре Всемирной Торговли (DWTC) прошла международная выставка энергетической промышленности Middle East Energy - 2020.

Компания «ГАЗТЕХНИКА» неоднократно представляла свои дизельные электростанции на международных выставках. Впервые компания приняла участие на выставке Middle East Electricity в 2018 году.

На выставочном стенде в 2020 году «ГАЗТЕХНИКА» представила образец продукции своего завода – электростанцию ERGA ERP-125S единичной мощностью 100 квт / 135 ква, с двигателем  Perkins 1106A-70TG1 и генератором Мeccalte ECP34- 1L/4A.

Уровень шума при работе дизель-генераторной установки в звукопоглощающем всепогодном кожухе не будет превышать 65 дБ(А). Электростанция ERGA оборудована топливным баком на  350 литров (на 24 часа работы).

В рамках выставки представители компании провели более 50 встреч и переговоров с потенциальными клиентами из Великобритании, КНР, Ирака, Индии, Судана, Украины, Турции, Саудовской Аравии, Португалии, Италии, Египта, Пакистана, Омана, России и представителями компаний ОАЭ.

Намечены новые пути развития и каналы взаимодействия, отмечен возросший интерес зарубежных коллег и партнеров к российскому производителю. Представители «ГАЗТЕХНИКИ» также ознакомились с передовым опытом коллег в сфере энергетики на рынке Ближнего Востока, что, несомненно, даст новый толчок для дальнейшего развития компании, позволит расширить рынки сбыта.

Участию компании в выставке содействовал «Российский экспортный центр» в рамках реализации программы поддержки развития российского бизнеса.  В 45-й Международной энергетической и электротехнической выставке Middle East Energy-2020 приняли участие свыше 1,350 компаний из 60 стран и более 60,000 посетителей из 130 стран, в том числе 6 компаний из России.


Все новости